Отзывы

22.07.2022
Виктор Сергеевич

В новом доме стелил пол. Выбор пал на инженерную доску выбирал долго. И обратился в Паркетсити. Приехали померили проконсультировали. И за 10 дней пол был готов. Отличные ребята. P.S. Выбрал Дуб Женева отлично смотрится, фаска с четырех сторон и покрыта акриловым лаком.

11.07.2022
Георгий

Заказал лестницу в ПаркетСити! сделали все однозначно классно. Мастера все топчик! Лестница получилась вышка! Рекомендую всем. Нужна лестница — только ПаркетСити.

15.03.2019
Анна

Заказывали с супругом в этой компании массивную доску для укладки на пол. Понравилась она качеством, не высокой стоимостью, доска долговечная, натуральная и экологически чистая. Консультантам отдельная благодарность за помощь в выборе покрытия на пол, благодаря грамотнгым советам быстро определились с выбором.

05.03.2019
Вера

Вполне хороший магазин, здорово помогли с выбором покрытия — консультанты тут, как говорится, «на своём месте», в ассортименте ориентируются отлично. Единственный минус, как по мне — ассортимент мог бы быть и побольше. Цены — весьма приятные, кстати.

21.02.2019
Екатерина Дунаева

Мы начали делать ремонт и к выбору напольного покрытия, я отношусь очень щепетильно, но выбор в магазине действительно большой. Консультанты помогли мне определится.

15.05.2017
Суханов Дмитрий

День добрый! Мой ремонт подходил к завершению и оставались напольные покрытия. Друзья порекомендовали мне магазин «Паркет Сити», они у них на всю квартиру покупали инженерную доску. Мне эта доска очень понравилась, красиво смотрится и выглядит по-настоящему богато! Обратился в магазин и не пожалел. Мою голову не загрузили умными терминами, а в доступной форме разложили все на свои места. Хочу сразу отметить чуткое и вежливое отношение менеджера. Объяснил все плюсы и минусы инженерной доски, предложил и дешевле, и дороже. А также, порекомендовал химию и уход за доской. Был  приятно удивлен паркетной бригадой этого магазина. Все выполнили в срок, чисто и аккуратно. Рекомендую всем обратиться в эту фирму, т.к. цена и качество материалов и работ на высочайшем уровне!

16.05.2016
Инга Аркадьевна

Долго выбирали паркетную доску для детской комнаты. Сотрудники компании нам посоветовали доску марки Boen. Муж занимался укладкой сам. При этом все время нахваливал эту доску, что она хорошо кладется. Большое спасибо всем сотрудникам компании, в особенности продавцам-консультантам!

18.09.2015
Свекольников Игорь Евгеньевич

Это один из немногих магазинов, где через интернет можно сделать заказ качественных напольных покрытий по ценам производителя. Очень удобно и цены радуют. Профессионально занимаюсь укладкой напольных покрытий и многим своим клиентам рекомендую обращаться сюда. Качество проверено мной лично.   

15.08.2015
Андриенко Ирина Анатольевна

Здравствуйте! Осталась в восторге от однополосной доски из ясеня цвета слоновой кости. Такого нигде больше не встречала. Это именно то, что я хотела. На ощупь качество просто высшее. Судя по приведенным характеристикам она мне прослужит не один десяток лет. Выражаю благодарность всем сотрудникам компании, в особенности продавцам-консультантам и укладчикам!   

11.07.2015
Карташов Юрий Николаевич

Приветствую. В «Паркет-сити» купили штучный паркет.После нас здесь делали заказ наши хорошие знакомые, кстати, по нашей с женой рекомендации. В целом все устроило и нас, и их: качество, цена и приятное обслуживание. Каждый, работающий в этой компании, находится на своем месте. Приятно общаться с профессионалами. Благодарим. Рекомендую!   

15.06.2015
Соколов Василий Михайлович

Добрый день! Заказали здесь террасную доску в загородный дом. Смотрится на веранде очень стильно и современно. До обращения в этот магазин долго думали, чем же отделать пол, и даже хотели уже постелить плитку. Считаю, что заказ сделали удачный — все получилось лучше, чем ожидали. Отдельное спасибо монтажникам за аккуратную работу.

10.05.2015
Зайцева Любовь Андреевна

Нашла этот магазин в интернете и сразу вызвала технолога. Он прибыл достаточно оперативно и измерил все показатели в помещении, и даже оценил уровень влажности. Все оказалось в допустимых диапазонах. Получила рекомендации по напольному покрытию и ответы на все связанные с этим вопросы. Естественно, сделала заказ в «Паркет-сити» и не пожалела.

06.05.2015
Ларионова Ольга Викторовна

Сразу напишу, что мне есть с чем сравнить, так как ламинат в моем доме менялся уже не раз. В этой компании заказала впервые и не пожалела, так как подобрала нужный цвет и подходящую износостойкость по вполне приемлемой цене.Особенно приятно, что специалисты компании мне с точностью рассчитали необходимый объем на мою площадь и я не переплатила лишнего.   

26.04.2015
Панченко Наталья Ивановна

Заказала массивную доску в этой компании. Именно сюда обратилась, так как уже заказывала двери в «Двери-Сити». Мне тогда подобрали отличную дверь из массива, которая задала тон всему остальному интерьеру и пришлось менять все, вплоть до напольного покрытия. Массивная доска в сочетании с дверью смотрится просто отлично. Рада, что открыла для себя этот магазин. Всем знакомым теперь советую обращаться только сюда.   

10.04.2015
Рыжов Михаил Викторович

Ребята профессионально постелили заказанный мной в компании «Паркет-Сити» ламинат. Спасибо за отлично проделанную работу, приятные цены и качественную продукцию!   

27.03.2015
Петухова Евгения Викторовна

Покупала давно паркетную доску (не в этом магазине), которая очень понравилась по цвету и качество ее было проверено временем, но потоп, устроенный соседями ее испортил и пришлось искать подобную замену. Могу сказать, что, обойдя приличное количество магазинов, ничего похожего найти не могла, пока не попала в «Паркет-Сити». Ассортимент разнообразный, цены приемлемые, сервис отличный. Рекомендую!

21.02.2015
Изотов Алексей Михайлович

Когда продавец-консультант мне начал рассказывать о большом выборе от лучших производителей, я воспринял это как заученный текст. Пройдя по магазину и получив от него достойную консультацию, заказал рекомендуемый им паркет. Остался доволен. Качество хорошее, меня все устроило. Примите слова благодарности.